Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

В Югорске завершилась акция «От всего сЕРдца школьникам Макеевки»

В преддверии нового 2023-2024 учебного года Первичное отделение #15 города Югорска стали участниками акции «От всего сЕРдца школьникам Макеевки» с целью оказания помощи в подготовке к учебному году учащихся города Макеевка Донецкой Народной Республики.

В сборе денежных средств очувствоваться и депутаты фракции Единая Россия. По итогам сбора Местное отделение приобрело 10 школьных портфелей и наполнило их необходимыми школьными принадлежностями. Также член Партии Светлана Краева самостоятельно приобрела рюкзак и одежду для первоклассника.

Сегодня все принадлежности были переданы в Региональное отделение Партии города Ханты -Мансийск. Далее больше трехсот ранцев с учебными принадлежностями будут переданы в город Макеевка.

«Обеспечение благополучия семей закреплено в Народной программе в качестве одного из главных ориентиров в работе Партии. Поэтому наши члены партии не могли остаться в стороне и мы с удовольствием помогли школьникам города Макеевка», отметил Дмитрий Яковлев, секретарь первичного отделения.

4dMX7P3DXhA.jpgizbGX6TduOI.jpgUWCm9zN-3To.jpg

----------------------------------------------------