Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В Югорске завершился Рождественский епархиальный фестиваль "Вифлеемская звезда"

В Югорске завершился Рождественский епархиальный фестиваль "Вифлеемская звезда"

Вчера в Центре культуры «Югра – Презент» прошел гала-концерт VII епархиального Рождественского фестиваля «Вифлеемская звезда».

Гостями волшебного вечера стали заместитель главы города Югорска по социальным вопросам Людмила Носкова, Председатель Думы города Евгения Комисаренко, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск», депутат Думы Сергей Андрианов .

Этот фестиваль проходит в Югорской епархии уже в седьмой раз, ежегодно в нем принимают участие воспитанники воскресных школ, ученики православных гимназий, самодеятельные артисты. В этом году в отборочном этапе Рождественского фестиваля приняло участие более 550 человек из всех благочиний Югорской епархии.

Также на гала-концерте зрители увидели выступления победителей Фестиваля в четырех номинациях: певческое искусство, хореография, художественное слово и театральное искусство, инструментальное искусство.

Проводить фестиваль «Вифлеемская звезда» стало доброй традицией. На одной сцене собираются творческие коллективы из всех благочиний Югорской епархии, чтобы поздравить друг друга с радостным и светлым праздником Рождества Христова, наполниться добротой и светом, вновь поверить в чудо и вместе порадоваться наступившему празднику. Этого большого духовного события с нетерпением ждут и взрослые и дети.

7RpCrwP1P0c.jpgE1x6crbEgeY.jpg

----------------------------------------------------