Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Новогодние праздники прошли, а акция "Елка желаний" и подарки до сих пор находят своих обладателей

Депутат Государственной Думы РФ Павел Завальный исполнил мечту маленького югорчанина.

20 января председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко совместно с парламентарием Ольга Шевченко передали подарок 8-ми летнему Тихона из города Югорска.

Тихон очень любит музыку и мечтал о синтезаторе. Сегодня его мечта осуществилась.

«Елка желаний» организуется всероссийским проектом «Мечтай со мной». Акция направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо и реализовать свою мечту.
За время существования акции было исполнено более 21 тысячи желаний. Подобные акции повсеместно проводятся в региональных правительствах, государственных организациях.

Особое внимание в этом году уделяется детям из семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также ребятам, проживающим в новых регионах – Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях.

hwxRqpHI3lg.jpg

----------------------------------------------------