Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление Председателя Думы Евгении Комисаренко - "С Днем Матери"!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От имени депутатов Думы города Югорска и от себя лично поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.
Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Вы являетесь активными жителями нашего города, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни, при этом всегда оставаясь Женщиной, неся любовь и тепло.

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, чьи сыновья сейчас выполняют задачи в ходе СВО, многодетных мам, тем, кто воспитывает приемных детей и детей с ограниченными возможностями.

Пусть во всех семьях всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

----------------------------------------------------