Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В преддверии Дня матери в городском Совете ветеранов состоялось торжественное мероприятие посвященное этому светлому празднику

В преддверии Дня матери в городском Совете ветеранов состоялось торжественное мероприятие  посвященное этому светлому празднику

В преддверии самого светлого и доброго праздника - Дня матери в городском Совете ветеранов Совет ветеранов г.Югорска ХМАО-Югра прошло торжественное мероприятие посвященное этому знаменательному событию.

С наилучшими пожеланиями и сердечными словами к милым мамам обратились заместитель главы города Югорска по социальным вопросам Людмила Носкова, заместитель Председателя Думы города, Представитель «Женского движения Единой России» в городе Югорске Елена Павлюк , Протоиерей Югорской Православной Церкви Алексий, Председатель городского Совета ветеранов Татьяна Халанская.

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Представители творческих коллективов города порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

ijYMfMnkrME.jpgck82cZ_E4SU.jpg2_di1LUcBjk.jpgHIpxxvfC2zQ.jpgw4Lkc13EsQc.jpg

----------------------------------------------------