Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Состоялась рабочая встреча спикера Думы Евгении Комисаренко с представителями Общественной Молодежной палаты

Состоялась рабочая встреча спикера Думы Евгении Комисаренко с представителями Общественной Молодежной палаты

Состоялась рабочая встреча спикера Думы города Югорска Евгения Комисаренко с представителями Общественной Молодежной палатой при Думе города Югорска.

В беседе приняла участие заместитель Председателя Думы города Елена Павлюк.

Темой разговора стали планы работы Молодежной палаты до конца 2022 года и плановый период 2023 год.

Главными задачами организации является не только привлечение молодежи к общественной жизни нашего города, но и работа с городским Советом ветеранов  г.Югорска .

Как отметили молодые парламентарии запланированных мероприятий много, это и спортивные соревнования и участие в местных праздниках внутригородского муниципального образования; проведение акций, работа по патриотическому воспитанию школьников, и многое другое.

Так, Молодежная палата присоединиться к тесту по истории Великой Отечественной войне организатором которого выступает Молодежный Парламент при Государственной Думе РФ, и приуроченной ко «Дню Неизвестного солдата».

В настоящее время в Молодежной палате работают люди разных статусов и разных возрастных категорий – школьники, студенты, работники разных учреждений.

Все представители Молодежной палаты зарекомендовали себя активными и социально ответственными гражданами болеющих за свой город.



----------------------------------------------------