В Югорске начала работать единая горячая линия по коронавирусу

25.03.2020

С 25 марта на базе Молодежного центра «Гелиос» начинает работу общегородской call-центр. Операторы ответят на вопросы по мерам профилактики, перенаправят в профильные структуры. Также по телефону можно будет сообщить о своём прибытии из-за границы и нарушениях режима изоляции, информация будет передана в Роспотребнадзор по Югорску и Советскому району.

«Идут переговоры по установке здесь IP-телефонии, чтобы она была многоканальная, чтобы не было очереди по звонкам. Все сотрудники проинструктированы. Режим работы будет с 8 утра до 20.00 без перерывов и выходных. В таком режиме будем работать до особого указания»», - прокомментировал директор Молодежного центра «Гелиос» Николай Воронов.

Телефон горячей линии – 7-27-37.