Коллектив администрации города Югорска - победитель конкурса "Овация" 27.05.2012

Коллектив администрации города Югорска - победитель конкурса "Овация"

На еженедельном аппаратном совещании в администрации города Югорска состоялось награждение участников городского фестиваля художественной самодеятельности «Овация».

Глава города Раис Салахов поблагодарил все коллективы за участие и вручил заслуженные награды.

Дипломом за участие в фестивале награжден реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда».

Дипломов в различных номинациях удостоены вокально-инструментальный ансамбль «Ничего страшного» (номинация «Открытие фестиваля»), Т.А. Давыдова (номинация «Живое слово»), В.В. Градович (номинация «Патриотизм»), театр моды (номинация «Оригинальный жанр»). За самую яркую фольклорную программу Диплом получил коллектив детско-юношеского центра «Прометей».

Первое место и сертификат на денежную премию получил коллектив Администрация города Югорска; 2 место и сертификат на денежную премию - коллектив управления капитального строительства и ремонта ООО «Газпром трансгаз Югорск», 3 место и сертификат на денежную премию – коллектив муниципальных образовательных учреждений города Югорска.

Фестиваль, посвященный 50-летию города Югорска, проводился 19 мая в целях развития народного творчества, выявления ярких творческих самобытных талантов. Администрация города Югорска представила свою программу, состоявшую из 8 номеров.