Декларационная кампания завершилась 22.05.2012

Декларационная кампания завершилась

30 апреля завершилась декларационная кампания по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Думы и администрации города Югорска.

Количество муниципальных служащих в Думе и администрации города, обязанных предоставить сведения о своих доходах, составляет 95 человек, о доходах членов семей – 138.

В установленные сроки о своих доходах отчитались 84 муниципальных служащих, о доходах членов семей – 124.

В настоящее время ведется предварительная сверка представленных сведений. Управлением муниципальной службы, кадров и архивов администрации города Югорска в отношении всех муниципальных служащих направлены запросы налоговые органы, в подразделения Центра государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России. Получены ответы на запросы из Росреестра и органов ГИБДД, инспекции по маломерным судам, органов Гостехнадзора.

Полная сверка сведений должна завершиться до конца июня. По её итогам, в случае выявления недостоверных или неполных данных о доходах муниципальных служащих, будет проведена служебная проверка, а материалы проверки рассмотрены на заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов.