Участники Великой Отечественной войны приняли поздравления 04.05.2012

Участники Великой Отечественной войны приняли поздравления

Сегодня, 5 мая, глава города Югорска Раис Салахов, глава администрации Михаил Бодак, заместители главы администрации, депутаты Думы города Югорска, руководство объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск», представители управления социальной защиты населения по г. Югорску и Советскому району поздравили участников Великой Отечественной войны с 67-ой годовщиной Победы.

Каждому фронтовику были вручены праздничный продуктовый набор и поздравительная открытка от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой.

Герои войны, а их в настоящее время в Югорске 19 человек, как всегда, тепло встречали гостей, угощали чаем и щедро делились рассказами и воспоминаниями о фронтовых буднях.

Раис Салахов и Михаил Бодак поздравили с праздником Аминина И.В., Часовникова М.Х., Дубровского В.У., Попову Г.Н., Слинкина А.И., Лопатину В.Я., пожелали здоровья и благополучия. Также все участники Великой Отечественной войны получили приглашение на торжественное собрание в центр культуры «Югра-презент» 7 мая и на праздничный обед в ресторан «Белые ночи», который состоится 9 мая.