В помощь молодым 27.04.2012

В помощь молодым

Завтра, 29 апреля, во Дворце семьи впервые состоится бесплатный мастер-класс «Свадебная академия». Мероприятие проводится для молодых пар, решивших вступить в брак, в целях обучения проведению предстоящей свадебной церемонии. Организаторы мероприятия - предприниматели, занятые в свадебном бизнесе, Дворец семьи, отдел ЗАГС администрации города надеются, что это мероприятие станет доброй традицией приуроченной к празднованию Международного Дня семьи.

На мастер-классе молодым расскажут о тонкостях проведения свадебного банкета, новых трендах в тематике свадеб, особенностях свадебной фото- и видеосъемок. Кроме того, в рамках мероприятия состоится дегустация свадебных тортов и розыгрыш подарочных сертификатов.