Благодарность в адрес главы города и главы администрации города Югорска 04.04.2012

Благодарность в адрес главы города и главы администрации города Югорска

В адрес главы Югорска Раиса Салахова и главы администрации города Михаила Бодака поступило письмо Анатолия Матерна, первого проректора Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Ельцина, со словами благодарности за организацию мероприятий «День открытых дверей Уральского федерального университета».

За высокий уровень организации отмечены работники системы образования:

- Бобровская Наталья Игоревна, начальник управления образования;

- Нерода Татьяна Михайловна, заместитель начальника управления образования;

- Кофанова Людмила Ивановна, ведущий специалист управления образования;

- Климин Вячеслав Анатольевич, директор школы №6;

- Энютина Галина Николаевна, директор школы №2;

- Клыкова Анита Георгиевна, директор филиала Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета им. В. И. Ульянова (Ленина) в г. Югорске.

Также, А.Матерн выразил в письме надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.