К юбилею Югорска городу придадут праздничный облик 01.04.2012

К юбилею Югорска городу придадут праздничный облик

В рамках празднования юбилея Югорска администрацией города объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и благоустройство прилегающих территорий. Положение о Конкурсе утверждено главой администрации города Михаилом Бодаком.

Целями конкурса являются праздничное красочное оформление города в соответствии с тематикой мероприятия, вовлечение предприятий, учреждений, населения города в процесс создания праздничной атмосферы, повышение социальной и творческой активности горожан.

В конкурсе могут принять участие любая организация, предприятие, учреждение города, общественные объединения, индивидуальные предприниматели, частные лица. Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку на участие в срок до 20 августа 2012 года, а в срок до 26 августа 2012 года оформить фасад здания или прилегающую территорию своего учреждения, предприятия, жилого дома, расположенные в черте города Югорска, на собственные средства по собственному замыслу.

Жюри, в состав которого входят представители администрации города, независимые эксперты, депутаты Думы города Югорска оценят выразительность, оригинальность качество исполнения и другие критерии конкурсных объектов.

Все участники будут награждены дипломами, а победителей ждет денежный приз.