В подарок к юбилею Югорска предприниматели благоустроят территорию 29.03.2012

В подарок к юбилею Югорска предприниматели благоустроят территорию

29 марта в администрации города Югорска состоялось заседание комиссии по землепользованию и застройке.

Члены комиссии рассмотрели 15 вопросов по предоставлению земельных участков под размещение стрелкового тира, временных торговых палаток на Зеленой зоне, развитие комплекса для хранения и обслуживания легковых автомобилей, инженерных сетей, а также по реконструкции зданий и дорог, остеклению балконов и установке антенны для радиостанции на крыше административного здания.

Кроме того, предприниматель Югорска обратился в администрацию с инициативой в качестве подарка к юбилею города благоустроить территорию, прилегающую к магазину по ул. Железнодорожная 12. Данная территория находится на земле, которая принадлежит муниципалитету и на ней расположены различные инженерные сети. Членами комиссии было предложено предпринимателю разработать подробный проект благоустройства и согласовать его со всеми необходимыми инстанциями.