С Днем защитника Отечества 21.02.2012

С Днем защитника Отечества

Уважаемые югорчане!

Поздравляем вас с праздником – Днем защитников Отечества!

23 февраля – праздник, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность нашей Родины.

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, кто до конца выполнил свой патриотический долг. Наш долг — свято чтить традиции воинской доблести.

Желаем всем югорчанам мирного неба, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия.

Глава города Югорска                                                                                         Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                                           М. И. Бодак