В Югорске чествовали тройню 08.08.2019

В Югорске чествовали тройню

8 августа в отделе ЗАГС города Югорска чествовали новорожденных югорчан. Сразу трое детей родились в семье Виталия и Анны Колмаковых 1 июля 2019 года. Глеб, Савелий и Злата стали первыми детьми в их семье и первой тройней, родившейся в Югорске. Молодых родителей и их родственников поздравил исполняющий обязанности главы города Дмитрий Крылов: «Дети - самое главное семейное богатство. В ближайшие годы Вы будете целиком посвящать себя детям, но, поверьте, пройдет не так уж много времени, как радостей станет гораздо больше, чем забот. Первые шаги, первые рисунки - Ваши дети все умножат на 3!»
Для приобретения специальной коляски, в которой смогут поместиться малыши, администрация города Югорска оказала финансовую помощь.
С радостным событием родителей поздравили депутат Думы города Югорска Николай Тимченко и активисты центра развития многодетных семей.
Начальник управления пенсионного фонда России в городе Югорске Татьяна Колчанова, поздравляя родителей, вручила многодетной маме материнский (семейный) сертификат.
В адрес многодетной семьи прозвучало много теплых слов, пожелания здоровья, благополучия и счастья.

Управление внутренней политики и общественных связей