Состоялся личный прием и.о. главы города Югорска Сергея Голина по вопросу переселения из аварийного жилья 14.07.2019

Во время онлайн-конференции о реализации национального проекта «Жильё и городская среда» при губернаторе ХМАО-Югры Наталье Комаровой поступило 4 обращения от жителей города Югорска.

12 июля в администрации города состоялся личный прием у исполняющего обязанности главы города Югорска Сергея Голина по вопросам переселения из аварийного жилья.

Среди приглашенных жителей, которые обратились к губернатору округа, были и другие югорчане, взволнованные переселением.

«В основном обращались несколько жильцов из одного дома. Больше всего горожан интересовала перспектива: где предположительно будут строиться новые дома, в которых мы будем участвовать в долевом строительстве. Предоставленной информацией многие остались довольны. Конечно, каждый житель желал, чтобы его дом был перенесен на более ранний срок переселения», - подытожила личный прием начальник управления жилищной политики администрации города Югорска Елена Павлова.

За время приема удалось уделить внимание всем обратившимся югорчанам (обсуждалась ситуация по 6 адресам).

Управление внутренней политики и общественных связей