Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации состоялось еженедельное аппаратное совещание 07.07.2019

В администрации состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 08 июля в администрации города.

Исполняющий обязанности главы города Сергей Голин поздравил всех присутствующих с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности.

Рабочее совещание продолжило обсуждение оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по информации представителя отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. Зарегистрировано 164 обращения от граждан, по 13 возбуждены уголовные дела. Основные причины обращений – хищение чужого имущества, незаконные оборот наркотиков, мошенничество.

По информации МЧС, за прошедшую неделю на территории города произошло 4 пожара. Два возгорания произошли в квартире по причине замыкания и возгорания кухонного тюля от газовой плиты. Два выезда осуществлено на тушение мусора и травы.

Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко в своем докладе отметил рекордное число новорожденных за отчетный период – в Югорске на прошлой неделе родилось 15 малышей. Также главный врач отметил, что участились случаи обращения граждан по причине чрезмерного употребления алкогольной продукции.

Начальник управления социальной политики Владимир Бурматов напомнил присутствующим о проведении 13 июля семейного фестиваля «Брусника». Фестиваль проходит в 3-й раз по инициативе Общественной молодежной палаты на открытой площадке ТРЦ «Лайнер». Начало фестиваля в 12.00 часов.

В завершение совещания Сергей Голин отметил, что городские коммунальные службы не допустили чрезвычайных ситуаций в связи с неблагоприятными погодными условиями в прошедшие выходные.



Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 915

Возврат к списку