Губернатор Юры Наталья Комарова вручила медали «За любовь и верность» 04.07.2019

Губернатор Юры Наталья Комарова вручила медали «За любовь и верность»

Накануне губернатор Юры Наталья Комарова вручила медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим долгую и счастливую семейную жизнь, достойно воспитавшим детей, бережно хранящим традиции.

Церемония награждения состоялась 4 июля в ходе заседания Семейного совета автономного округа, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

К заседанию совета присоединились все муниципалитеты округа в режиме видеоконференцсвязи. В студии Югорска участие в совете приняли исполняющий обязанности главы города Сергей Голин, председатель Общественного Совета города Валерий Каданцев, члены Семейного совета Югры семья Боровых, активные семьи Югорска.

«У каждой из этих семей свой путь, но трудолюбие, верность семейным традициям, сплоченность – это те качества, которые они использовали в жизни лучше других. Тем не менее, любая семья старается следовать этим принципам, чтобы мы могли назвать тысячи крепких семей одной общей фамилией – Югра», – сказала Наталья Комарова.

Всего в 2019 году медали «За любовь и верность» получат 75 югорских семейных пар. 07 июля в Югорске состоится награждение четырех семей. Также на церемонии будет вручена медаль «Материнская слава» - форма государственного и общественного признания заслуг многодетных матерей, воспитывающих детей и создающих условия для сохранения и возрождения позитивных семейных ценностей.

Управление внутренней политики и общественных связей по материалам https://admhmao.ru/press-center/vse-novosti/natalya-komarova-vruchila-medali-za-lyubov-i-vernost/

DSC_3166 500.jpg