Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Депутаты ознакомились с планом мероприятий по празднованию Дня города Югорска 24.06.2019

Депутаты ознакомились с планом мероприятий по празднованию Дня города Югорска

О плане мероприятий на тридцать втором заседании Думы города доложила заместитель начальника управления культуры Оксана Гоголева. 

В текущем году День города пройдет под эгидой Международного года языков коренных народов мира, Года театра в России, а также 10-летия Детства в ХМАО-Югре.

В целях объединения ресурсов администрации города и градообразующего предприятия членами оргкомитета было принято решение о проведении массовых общегородских мероприятий в канун Дня газовика - 31 августа. При этом 7 сентября, в День города, состоится общегородская акция «Красивый город» - пройдут работы по очистке города и прилегающих лесных массивов от мусора и несанкционированных свалок.

Оксана Гоголева отметила, что мероприятия, посвященные Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, проводятся в течение всего года – это различные выставки, фестивали, конкурсы, акции, флэш-мобы, концертные программы. 

Традиционный Югорский карнавал в 2019 году пройдет под девизом «Весь мир - театр…». В карнавальном шествии впервые планируется участие особой колонны граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, сопровождаемых помощниками – волонтерами.

Депутатами внесено предложение – помимо традиционных мест празднования использовать площадку недавно открывшего свои двери Центра югорского спорта для организации праздничной локации.

Не оставлены без внимания и вопросы безопасности. Ведется работа по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности мест проведения праздничных мероприятий.



Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 940

Возврат к списку