Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Между администрацией Югорска и банком «Финансовая Корпорация Открытие» заключено соглашение о сотрудничестве 05.06.2019

Между администрацией Югорска и банком «Финансовая Корпорация Открытие» заключено соглашение о сотрудничестве

06 июня глава Югорска Андрей Бородкин и управляющий Западно-Сибирским филиалом ПАО Банк «ФК Открытие» Виталий Мосунов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предполагает реализацию программ кредитования и финансирования организаций Югорска, увеличение притока инвестиционных ресурсов в экономику города, повышение производственного потенциала.

«Банк «Открытие» одна из тех организаций, которая предлагает реальный продукт, помогающий бюджету городу выходить из трудных ситуаций. С банком город состоит в хороших партнерских отношениях», - отметил Андрей Бородкин.

«Так сложилось, что город Югорск для банка особенно дорог. В 90-е годы Югорск был третьим городом в Югре, где мы открыли филиал. За весь этот период сложились добрые и теплые отношения, в том числе благодаря Раису Закиевичу Салахову. Мы всегда участвовали в социальной, экономической жизни Югорска, делали индивидуальные проекты и программы», - продолжил Виталий Мосунов, заметив, что банк и дальше готов выступать в качестве спонсора в реализации городских проектов.

Подписанию соглашения предшествовала встреча представителей банка «Открытие» с застройщиками, профильными специалистами администрации. Речь шла об условиях финансирования проектов на основе концессионных соглашений и возможностях финансирования жилой недвижимости. Особое внимание в обсуждении уделили изменению в законодательстве о долевом строительстве жилья в связи с переходом с 01 июля текущего года на проектное финансирование с использование счетов эскроу. 

Нововведение коснется всех реализуемых проектов, за исключением тех, которые находятся в высокой стадии готовности. Участники встречи получили исчерпывающие ответы специалистов банка.



Управление внутренней политики и общественных связей

700 обработка.jpg


Количество показов: 929

Возврат к списку