Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Заседание по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 29.05.2019

Заседание по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

29 мая состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Югорска.

На заседании были подведены итоги работы по первому и второму кварталу 2019 года, определен порядок организации работы и полномочия комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Представители ОМВД России по городу Югорску, таможенного поста и МАУ «Городское лесничество» доложили о результатах работы и вынесли на рассмотрение предложения по совершенствованию государственного регулирования в сфере незаконного оборота древесины.

Также на заседании рассматривался вопрос по совершенствованию взаимодействия органов местного самоуправления, внутренних дел (полиции), территориальных органов исполнительной власти, граждан и общественных объединений в целях противодействия незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Югорска.

Представитель ОМВД России по городу Югорску Вячеслав Крейдер доложил о мерах, направленных на выявление фактов незаконной реализации водных биоресурсов и рыбной продукции на территории города Югорска. По его словам, в нашем городе нарушений в данных сферах обнаружено не было.

Глава города Андрей Бородкин поручил членам комиссии подготовить к следующему заседанию предложения по работе комиссии на 2019 год по направлению деятельности, а также обеспечить присутствие на следующем заседании представителей общественности.


Управление внутренней политики и общественных связей
 DSC_2248.JPG  DSC_2252.JPG


Количество показов: 917

Возврат к списку