С Днем Победы! 08.05.2019

С Днем Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые югорчане!
Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы!

9 мая - для всех особый день, это частичка истории каждой семьи. Этот день символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Все меньше остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел немыслимые испытания дорогами войны. Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник мужества, героизма, отваги и доброты. И он особенный для каждого человека в нашей стране.

От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал Великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Желаем всем югорчанам согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Глава города Югорска                                        А.В. Бородкин
Председатель Думы города Югорска              В.А. Климин