Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Газета «Югорский вестник» - обладатель Знака отличия Всероссийского конкурса 29.04.2019

Газета «Югорский вестник» - обладатель Знака отличия Всероссийского конкурса

18 апреля в Москве были подведены итоги Всероссийских конкурсов СМИ – 2018, которые ежегодно проводятся в рамках конкурса «Золотой Фонд прессы».

Главная городская газета Югорска – «Югорский вестник» стала обладателем Знака отличия конкурса «ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН СМИ» в номинации «Лучший информационный пакет». 

Цель проекта – повышение качества российских изданий, популяризация и содействие в применении новых медиатехнологий и успешного опыта отечественных и зарубежных СМИ.

За 8 лет в проекте приняли участие 2730 изданий. «Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества значимым и статусным Знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом. 

Организаторами Всероссийского конкурса на соискание престижной премии выступают редакция журнала «Журналист», дирекция и оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. 

Признание на Всероссийском уровне совпало с еще одним юбилеем газеты – вышел в свет юбилейный, 2000 – тысячный выпуск газеты. 

В 2018 году газете «Югорский вестник» исполнился 21 год. За два десятилетия газета «Югорский вестник» прочно закрепила за собой звание единственно достоверного печатного источника информации в городе. При этом редакция газеты ставит перед собой задачу развиваться в соответствии с требованиями времени, запросов читателей. Благодаря этому издание много лет не теряет своей популярности у жителей города. Корреспонденты газеты уверены: городская газета, может и должна быть интересной. 

На страницах «Югорского вестника» читатели могут найти самую свежую и, что важно, достоверную информацию о жизни города и округа. 

Творческий коллектив редакции ведет активную работу с читателями в социальных сетях – это отличный способ быстрой коммуникации.
Кроме того, посредством социальных сетей успешно реализуется проект «Самый внимательный читатель»: еженедельно редакция объявляет конкурс в социальных сетях. Победитель получает призы от редакции.

Решая вопрос расширения читательской аудитории, редакция газеты «Югорский вестник» находится в постоянном творческом поиске.

Метод, применяемый редакцией и дающий хороший эффект – поощрение подписчиков: каждый пятый, подписывающийся на газету в редакции, получает подарок. Фото обладателя подарка от редакции публикуется в газете с небольшим комментарием подписчика.

Свою победу на Всероссийском конкурсе редакция газеты «Югорский вестник» воспринимает, как высокую награду и стимул к дальнейшему развитию.



Количество показов: 853

Возврат к списку