Предновогодняя встреча с многодетными семьями 26.12.2011

Предновогодняя встреча с многодетными семьями

Во Дворце семьи г. Югорска состоялась праздничная встреча с многодетными семьями города. На встречу были приглашены семьи, каждая из которых интересна по-своему: в одних семьях любят читать книги, в других - занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, в третьих - увлекаются танцами, музыкой и акробатикой. В мероприятии приняли участие  семьи Глухаревых, Молчун, Захаренко, Шестаковых, Бредихиных, Задорожных, Березовых, гайнановых, Никофоровых и Насадюк, в которых воспитывается 43 ребенка.

Дед Мороз и Снегурочка, пришедшие на праздник, тепло приветствовали родителей и детей, а сказочные Кот и Лесная Фея закружили детей в хороводе. Затем с поздравлениями выступили волшебники – заместители председателя Думы города Югорска Виктор Градович и Александр Корчагин. Они пожелали многодетным родителям много здоровья, счастья, успехов в наступающем году. «С большим уважением отношусь к многодетным мамам. Вы совершили чудо – подарили жизнь четырем, а кто-то из вас - пяти маленьким существам. Благодарю вас за огромный материнский труд», - отметил Александр Корчагин. От объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трангсаз Югорск» каждый ребенок получил новогодний подарок.

Праздник продолжился угощениями за чашкой чая и игровой программой для детей.

Количество показов: 1903