В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 15.04.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 15 апреля в администрации города.
За прошедшую неделю по словам представителей отдела МВД и МЧС России по городу Югорску чрезвычайных ситуаций не допущено. Возгорания, случившиеся на территории города Югорска на прошедшей неделе, своевременно локализованы и ликвидированы, что позволило избежать травмирование или гибель людей.
Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко оценил эпидемиологическую ситуацию на прошедшей неделе как спокойную. Югорская городская больница работает в штатном режиме. Перед детской поликлиникой поставлены задачи по проведению диспансеризации среди детей в полном объеме. Напомним, с прошлой недели к исполнению своих обязанностей приступили узкие специалисты – врач-офтальмолог и врач-хирург. С наступлением весеннего сезона актуальность приобретает вопрос защиты населения от клещей. Прививочная кампания от клещевого энцефалита продолжается.
Предстоящая неделя ознаменована проведением XIX Окружного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «Театральная весна». На протяжении трех дней югорчане смогут посетить порядка 20 спектаклей.
Исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин акцентировал внимание присутствующих о подготовке города к предстоящим майским праздникам: «Необходимо провести уборку прилегающих территорий и подумать об украшении фасадов зданий».

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска