Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 14.04.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 15 апреля в администрации города.
За прошедшую неделю по словам представителей отдела МВД и МЧС России по городу Югорску чрезвычайных ситуаций не допущено. Возгорания, случившиеся на территории города Югорска на прошедшей неделе, своевременно локализованы и ликвидированы, что позволило избежать травмирование или гибель людей.
Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко оценил эпидемиологическую ситуацию на прошедшей неделе как спокойную. Югорская городская больница работает в штатном режиме. Перед детской поликлиникой поставлены задачи по проведению диспансеризации среди детей в полном объеме. Напомним, с прошлой недели к исполнению своих обязанностей приступили узкие специалисты – врач-офтальмолог и врач-хирург. С наступлением весеннего сезона актуальность приобретает вопрос защиты населения от клещей. Прививочная кампания от клещевого энцефалита продолжается.
Предстоящая неделя ознаменована проведением XIX Окружного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «Театральная весна». На протяжении трех дней югорчане смогут посетить порядка 20 спектаклей.
Исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин акцентировал внимание присутствующих о подготовке города к предстоящим майским праздникам: «Необходимо провести уборку прилегающих территорий и подумать об украшении фасадов зданий».



Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 858

Возврат к списку