Придумай свой логотип для Года семьи в Югре! 15.04.2019

Придумай свой логотип для Года семьи в Югре!

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре объявлен конкурс «Логотип Года семьи в Югре».
Югорчане могут предложить неограниченное число эскизов логотипа, а автор самого лучшего – станет обладателем нового телевизора.

Прием заявок стартует 8 апреля на портале «Открытый регион – Югра» и продлится по 22 апреля 2019 года (включительно).

«Совместно с окружным департаментом общественных и внешних связей мы даем старт очередному мероприятию, которое позволит жителям Югры продемонстрировать свое видение логотипа Года семьи. Семья – это то, что всех объединяет и делает сильнее. Будет очень здорово, если жители каждого муниципалитета представят свои проекты логотипа и примут участие в нашем конкурсе. Надеемся, что участников будет много, - подчеркнула директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

Лучший логотип выберет Экспертная комиссия с учетом Интернет-голосования, которое будет проходить с 23 по 25 апреля, а уже на следующий день, 26 апреля, будет назван победитель и счастливый обладатель главного приза.
Электронная форма заявки для участников конкурса доступна по ссылке: myopenugra.ru/logofamily.

По информации Портала Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра»

logotip-god-semi-_1_.jpg