В Югорске прошло закрытие муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 19.12.2011

В Югорске завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Торжественная церемония чествования победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады состоялась в школе №2. Победители получили призы и дипломы. С приветственным словом ко всем участникам олимпиады обратилась начальник управления образования администрации города Югорска Наталья Бобровская, которая поблагодарила их за участие и поздравила победителей.

14-ть победителей городских школьных олимпиад будут защищать честь Югорска на региональном этапе Всероссийской олимпиады по 9 общеобразовательным предметам: английский язык, география, математика, литература, экология, биология, химия, физическая культура, обществознание, который пройдет с 13 января по 5 февраля 2012 года в трех городах округа: Сургуте, Нижневартовске и Ханты–Мансийске.

Для справки: в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады приняло участие 582 ученика. Они соревновались по 19 общеобразовательным предметам. Победителями стали 46 человек, призерами - 74. Их подготовили 67 учителей.

Количество показов: 2085