Об отмене критического уровня террористической опасности на территории города Югорска 12.03.2019

На основании решения, принятого председателем Национального антитеррористического комитета, в границах территории города Югорск отменен ранее установленный критический («красный») уровень террористической опасности.

При отмене критического («красного»)
уровня террористической опасности гражданам рекомендуется:

1. Помнить про опасность, исходящую от оставленных предметов и подозрительных людей. По возможности оказывать содействие сотрудникам полиции, МЧС или служб охраны.
2. Помнить о необходимости брать с собой документы, удостоверяющие личность. Предъявлять документы сотруднику полиции по первому требованию.
3. Обращать внимание на появление незнакомых подозрительных автомобилей или людей рядом с Вашим домом или жилым кварталом, а также на расположение запасных выходов и указателей путей эвакуации в общественных зданиях (вокзал, аэропорт, торговый центр).
Помните! Взрывных устройств может быть несколько, с разным временем срабатывания.