С днем округа! 08.12.2011

С днем округа!

Уважаемые югорчане!

Поздравляем вас с 81-ой годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Наш Ханты-Мансийский автономный округ – Югра - один из самых развитых и благополучных в России. И это благополучие создано самоотверженным и бескорыстным трудом тысяч людей, их заботливыми руками, упорством и умом, большой любовью к своей земле.

Свою очередную годовщину Югра встречает в расцвете сил: из года в год краше становятся города и поселки, развивается инфраструктура, прокладываются новые дороги, внедряются наукоемкие производства в топливно-энергетическом комплексе, проводится последовательная социально-экономическая политика. Все это вселяет в нас уверенность в том, что Югра будет развиваться и процветать.

Мы должны сделать все, чтобы Ханты-Мансийский автономный округ оставался стабильным и динамично развивающимся регионом, в котором комфортно жить и работать, растить детей и верить в замечательное будущее.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и оптимизма, осуществления добрых надежд.

Глава города Югорска                                                                              Глава администрации города Югорска

Р.З.Салахов                                                                                                 М.И.Бодак