Дополнительный отдел обслуживания городской библиотеки празднует новоселье 05.03.2019

Дополнительный отдел обслуживания городской библиотеки празднует новоселье

Дополнительный отдел обслуживания №2 Центральной центральной городской библиотеки города Югорска празднует новоселье. Отдел обслуживания разместился в помещении на улице Чкалова, корпус 3 жилого комплекса «Авалон».

У посетителей библиотеки появится возможность воспользоваться не только художественной и отраслевой литературой, но и информационными ресурсами с помощью сети Интернет.
Сотрудники библиотеки познакомят читателей с Президентской и Национальной электронными библиотеками.

На данный момент в книжном фонде отдела находится около 15 тысяч книг.
Но если читатель не найдет нужную литературу в отделе, сотрудники постараются найти и доставить книгу из фонда Централизованной библиотечной системы.

Отдел новый, но уже стал одним из центров общественной жизни города – он готов для проведения семинаров, конкурсов, творческих встреч и мероприятий.

Управление внутренней политики и общественных связей