Состоялась праздничная программа, посвященная Дню округа 08.12.2011

Состоялась праздничная программа, посвященная Дню округа

В центре культуры «Югра-презент» состоялась праздничная программа, посвященная 81 – ой годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Официальная часть началась с поздравления главы города Югорска Р.З.Салахова с Днем округа, в котором он пожелал, чтобы Ханты-Мансийский автономный округ оставался стабильным и динамично развивающимся регионом, в котором комфортно жить и работать, растить детей и верить в замечательное будущее. Затем глава Югорска вручил юбилейную медаль «20 лет МЧС России» заместителю председателя Думы города Югорска Виктору Градовичу.

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры П.Н.Завальный вручил главе города Югорска Почетный диплом Министерства регионального развития Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России за 2010 год» за хорошую работу по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности муниципального образования. Также заслуженную награду - Национальную общественную премию «Золотой капитал России» в номинации «Город - образец среды обитания» по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России за 2010 год» получил победитель конкурса - глава администрации города Югорска Михаил Бодак.

Также замноголетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 81-ой годовщиной со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Почетной грамотой главы города Югорска были награждены работники предприятий и организаций, а также выдающиеся спортсмены города.

Праздничная часть продолжилась концертными номерами, подготовленными воспитанниками творческих коллективов Центра культуры «Югра-презент».