Сообщи, где торгуют некачественной алкогольной продукцией 07.12.2011

Сообщи, где торгуют некачественной алкогольной продукцией

ВНИМАНИЮ
жителей города Югорска

В администрации города Югорска организована «горячая линия» по вопросам соблюдения Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

В случаях обнаружения продажи некачественной, а также нелегальной алкогольной продукции, продажи алкогольной продукции без соответствующих лицензий, продажи алкогольной продукции несовершеннолетним лицам, нарушений по ограничению времени продажи алкогольной продукции и других нарушений в этой сфере Вы можете позвонить по телефону (9) 5-00-43 в отдел развития потребительского рынка и предпринимательства управления экономической политики администрации города Югорска для принятия мер воздействия в соответствии с действующим законодательством.

Отдел развития потребительского рынка
и предпринимательства УЭП