В Москву - за заслуженной наградой 27.11.2011

В Москву - за заслуженной наградой

25 ноября в Министерстве регионального развития России прошла церемония награждения призеров Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» за 2010 год.

Почетные дипломы и другие награды вручали заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Анатолий Попов и Председатель Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александр Василевский. В торжественной церемонии также приняли участие представители общественных объединений и организаций, руководители администраций городских поселений, городских округов, сельских поселений и их структурных подразделений, работники отрасли и эксперты, внесшие значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности муниципального образования – участника конкурса за 2010 год.

От города Югорока в торжественной церемонии принял участие первый заместитель главы администрации города Югорска Сергей Голин. Югорск отмечен почетной грамотой Минрегионразвития за хорошую работу в развитии ЖКХ и повышении благоустроенности муниципального образования.

Количество показов: 1914