Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 23.12.2018

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание состоялось в администрации города Югорска 24 декабря 2018 года.

Последние дни уходящего года – начало периода подведения итогов. На прошедшей неделе проведены итоговые заседания комиссий и иных коллегиальных органов.

По результатам подведения итогов кампании по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году город Югорск занимает лидирующие позиции в автономном округе.

Благодарственными письмами заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Всеволода Кольцова за успешную организацию кампании по оздоровлению, отдыху и занятости детей в 2018 году отмечены Светлана Малинина - учитель МБОУ «Лицей имени Г.Ф. Атякшева», Галина Иванова - заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств», Антон Рогачев – начальник отдела организационно-массовой работы управления социальной политики администрации города Югорска, Татьяна Долгодворова - заместитель главы города Югорска. «Надеюсь, что это хорошая традиция будет продолжена и в следующем году», - отметил Андрей Бородкин.

Благодарность Белгородской государственной универсальной научной библиотеки поступила в адрес муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Югорска» за активное сотрудничество и участие в научно-практической конференции.

Далее, в продолжение совещания заслушана информация об оперативной обстановке по городу Югорску. По сообщению представителя ОМВД по городу Югорску за прошедшую неделю чрезвычайных происшествий не допущено.

На прошедшей неделе по сообщению представителя МЧС вновь зафиксированы случаи возгорания, в том числе в жилых помещениях.

С текущими итогами работы Югорской городской больницы ознакомил присутствующих главный врач Андрей Маренко. На предстоящей неделе в связи с выздоровлением планируется выписка из стационаров пациентов, поступивших с диагнозом внебольничная пневмония. Прироста пациентов, заболевших пневмонией, не зафиксировано.

Актуальным вопросом остается исполнение бюджета, завершение финансового года. С напоминанием о предельных сроках проведения финансовых операций к собравшимся обратилась директор Департамента финансов администрации города Ирина Мальцева. Вопрос об утверждении бюджета города на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы предстоит решить депутатам Думы города Югорска завтра на итоговом заседании.


Управление внутренней политики администрации города Югорска


Количество показов: 795

Возврат к списку