Все избирательные участки готовы к проведению выборов 24.11.2011

Все избирательные участки готовы к проведению выборов

О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе проведения выборов 4 декабря говорили на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативной группы по проведению первоочередных мероприятий по пресечению террористических актов на территории города в администрации Югорска вчера, 24 ноября.

О результатах проверок состояния антитеррористической защищённости избирательных участков докладывали начальник отдела Министерства внутренних дел по г. Югорску Владимир Грабовецкий, заместитель главы администрации города Югорска Вера Княжева и председатель территориальной избирательной комиссии Оксана Лысова. На заседание были приглашены председатели участковых избирательных комиссий всех 11-ти избирательных участков по Югорску.

По словам докладчиков, все избирательные участки готовы к проведению выборов, везде проведен ряд мер по обеспечению безопасности избирательного процесса. Вместе с тем, в целях недопущения и предупреждения террористических проявлений в период подготовки и проведения выборов решено провести дополнительные проверки готовности к действиям при чрезвычайных ситуациях сил и средств медицинских, аварийно-спасательных служб города. А также дополнительно провести инструктажи руководства и персонала всех объектов, на которых размещены избирательные участки, членов участковых избирательных комиссий по порядку их действий в случае возникновения угрозы террористического акта. Руководителям аварийно-спасательных служб даны конкретные указания по порядку их действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Количество показов: 1946