12 декабря - День Конституции Российской Федерации 12.12.2018

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые югорчане!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции!

Принятый в 1993 году всенародным голосованием Основной закон нашего государства позволил сохранить единство страны, стал основой построения общества нового формата, укрепил институты государственной власти. Обеспечивая политическую и экономическую стабильность, Конституция гарантирует правовую защищенность и свободу волеизъявления граждан России, позволяет всем нам чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемые югорчане! Желаем всем вам мира и добра, а нашей Родине - стабильности и процветания! Пусть наши общие достижения прославляют родной край, позволяют гордиться великой Россией!

Глава города Югорска А.В. Бородкин

Председатель Думы города Югорска В.А. Климин