10 декабря – день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 10.12.2018

10 декабря – день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Уважаемые югорчане!

Примите искренние поздравления с 88-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

В летописи региона немало памятных героических страниц и имен, прославивших нашу страну. Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, которые любят родной Северный край и гордятся его историей. Мы уважаем и помним ветеранов-первопроходцев, которые своим мужественным трудом покоряли суровые бескрайние просторы тайги.

Сегодня Югра - это край, славный своими культурно-историческим традициям, содружество современности и самобытности. Округ является экономически самодостаточным и уже многие годы находится в числе лидеров по социально-экономическим показателям, продолжая активно наращивать свой материальный и культурный потенциал. И в этом, конечно, заслуга самих югорчан.

Уважаемые земляки, позвольте еще раз поздравить вас с праздником и пожелать вам тепла, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть приумножаются богатства нашего родного края, а душевная чистота, щедрость и трудолюбие его жителей всегда будут залогом успеха в любом начинании!

Глава города Югорска                                             А.В. Бородкин

Председатель Думы города Югорска                    В.А.Климин