Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 02.12.2018

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание состоялось в администрации города Югорска 03 декабря 2018 года.

По сообщению представителя ОМВД по городу Югорску за прошедшую неделю чрезвычайных происшествий не допущено.

Особое внимание на совещании уделено вопросам организации предоставления медицинских услуг Югорской городской больницей. Так, по сообщению исполняющего обязанности главного врача Андрея Михайлова на прошедшей неделе в приемный покой доставлен житель города Югорска, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, получил поверхностное обморожение конечностей. Гражданину оказана медицинская помощь, в настоящий момент находится под наблюдением, лечение продолжено.

Эпидемиологическая ситуация по заболеванию ОРВИ и гриппу находится под контролем.

Учреждение продолжает работу по внедрению проекта «Бережливая поликлиника». Напомним, проект «Бережливая поликлиника» реализуется Министерством здравоохранения Российской Федерации. Его цель — оптимизация работы поликлиник, снижение времени пребывания в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу. На сегодняшний день поликлиникой города Югорска реализован комплекс мер первого этапа.

Осуществляется модернизация медицинского оборудования, используемого в учреждении. Так, на прошедшей неделе в поликлинику доставлены рентген - установка и оборудование для ультразвукового исследования. Полученное оборудование планируется использовать в детской поликлиники. Завершено оборудование стоматологических кабинетов в образовательных учреждениях города: Лицей имени Г.Ф. Атякшева и общеобразовательная школа №6.

Также на прошедшей неделе в стоматологическом отделении поликлиники осуществлен монтаж вновь полученных стоматологических установок.

Глава города Югорска Андрей Бородкин отметил: «Отрадно видеть, что движение в вопросе модернизации оборудования поликлиники есть».

Начальник управления муниципальной службы, кадров и наград Евгения Бодак сообщила присутствующим, что по инициативе Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проведен ежегодный конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в автономном округе. По итогам конкурса главный специалист отдела муниципальных закупок Департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска Татьяна Боярищева заняла 1 место в группе «Муниципальные служащие автономного округа».

В завершении совещания глава города Андрей Бородкин обратился к руководителям с предложением провести необходимую разъяснительную работу внутри коллективов муниципальных учреждений в связи с участившимися случаями спекуляции информацией о предстоящем изменении системы оплаты труда. Действительно, в настоящий момент идет обсуждение по изменению системы оплаты труда. Задача изменения заключается в сохранении объемов оплаты труда и сохранении дифференциации заработной платы в зависимости от сложности труда, уровня квалификации работника и других факторов. На сегодняшний день решения о принятии какой-либо модели (системы) оплаты труда нет, как нет и единого подхода к решению данного вопроса. Необходимо еще раз отметить, что изначально задана цель не допустить снижения уровня заработной платы, сложившейся в отраслях бюджетной сферы.


Управление внутренней политики администрации города Югорска


Количество показов: 785

Возврат к списку