Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске отметили День народного единства 05.11.2018

В Югорске отметили День народного единства

4 ноября жители города Югорска собрались у здания администрации, чтобы поздравить друг друга с Днем народного единства и принять участие квесте «История России. Знать и помнить!».

С всероссийским праздником югорчан поздравил глава города Югорска Андрей Бородкин : «Нам с вами в наследство досталась Великая страна. Страна, со своими традициями и нравственными устоями. Россия, Родина, Отчизна – это не пустые слова для каждого из нас. В новых условиях, которые сегодня возникают, мы обязаны с вами не забывать то, к чему нас призывали в 1612 году. Мы не должны забывать, что только вместе и только общими усилиями мы сможем все преодолеть. Давайте будем помнить обо всех ошибках прошлого и с надеждой смотреть в будущее!»

Также югорчан поздравили организаторы мероприятия: представители управления социальной политики администрации города Югорска и молодежной палаты при Думе города Югорска.

Празднование Дня народного единства продолжилось выпуском шаров цвета триколора и прохождением квеста, первое задание которого дал лично глава города.

Участие в игре приняло 18 команд.


Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_0527.JPG  DSC_0551.JPG  DSC_0567.JPG


Количество показов: 855

Возврат к списку