В Югорске отметили День народного единства 06.11.2018

В Югорске отметили День народного единства

4 ноября жители города Югорска собрались у здания администрации, чтобы поздравить друг друга с Днем народного единства и принять участие квесте «История России. Знать и помнить!».

С всероссийским праздником югорчан поздравил глава города Югорска Андрей Бородкин : «Нам с вами в наследство досталась Великая страна. Страна, со своими традициями и нравственными устоями. Россия, Родина, Отчизна – это не пустые слова для каждого из нас. В новых условиях, которые сегодня возникают, мы обязаны с вами не забывать то, к чему нас призывали в 1612 году. Мы не должны забывать, что только вместе и только общими усилиями мы сможем все преодолеть. Давайте будем помнить обо всех ошибках прошлого и с надеждой смотреть в будущее!»

Также югорчан поздравили организаторы мероприятия: представители управления социальной политики администрации города Югорска и молодежной палаты при Думе города Югорска.

Празднование Дня народного единства продолжилось выпуском шаров цвета триколора и прохождением квеста, первое задание которого дал лично глава города.

Участие в игре приняло 18 команд.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0527.JPG  DSC_0551.JPG  DSC_0567.JPG