Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 28.10.2018

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание при главе города Югорска Андрее Бородкине началось с вручения удостоверения вновь принятому муниципальному служащему. Кадровое пополнение произошло в Департаменте экономического развития и проектного управления администрации города Югорска.

Также, за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство благодарностью главы города были награждены:
- Петр Супрунов, инженер 1 категории группы по защите имущества Комсомольского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- Андрей Песоцкий, машинист технологических компрессоров Комсомольского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- Сергей Землянский, линейный трубопроводчик линейно-эксплуатационной службы Комсомольского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
За организацию и проведение на территории города Югорска II историко-краеведческой викторины «Югре 900» - «Города Югры» благодарностью главы города Югорска награжден начальник управления социальной политики администрации города Югорска Владимир Бурматов.

В продолжение совещания заслушаны доклады представителей отделов МВД и МЧС по городу Югорску, Югорской городской больницы. За прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций не допущено.

Главой города Андреем Бородкиным озвучено, что Департамент здравоохранения автономного округа проводит процедуру общественного отбора для замещения должности главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская городская больница». На данный момент на должность главного врача учреждения претендуют 2 кандидата:
Алексей Меняйленко, врач-неонатолог в отделении новорожденных БУ ХМАО-Югры «Югорская городская больница»,
Андрей Маренко, главный врач БУ «Белоярская районная больница».

Напомним, процедура общественного отбора для замещения должности руководителя медицинской организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры впервые была апробирована в 2015 году при выборе руководителя Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Сегодня, процедура является обязательной. Ознакомиться с биографическими сведениями и проголосовать за кандидата может любой желающий на сайте Департамента здравоохранения Югры.

Глава города Андрей Бородкин обратил внимание присутствующих на возможность воспользоваться правом и оставить свой голос: «Нам нужна стабильность. Югорская больница имеет ряд проблемных вопросов: материальная оснащенность, кадровая обеспеченность и другие. Прошу не оставаться в стороне и поучаствовать в голосовании».

В продолжении совещания директор Департамента финансов администрации города Югорска Ирина Мальцева познакомила присутствующих с мерами, планируемыми к реализации с целью погашения задолженностей предприятий и физических лиц по обязательным платежам (налогам), в том числе по вновь начисленным. До 31 октября 2018 года налоговые службы формируют списки, лиц, не осуществивших уплату налогов. До 31 ноября 2018 года списки лиц, имеющих задолженность по налогам, будут актуализированы. Предполагается, если сумма задолженности по налогам у гражданина составит не больше 25 000 рублей, то, сумма задолженности может быть взыскана по месту его работы. Актуальным остается и применение мер к должникам иного характера, в том числе ограничение выезда за пределы Российской Федерации.

В завершение совещания заместитель председателя Думы города Югорска Михаил Бодак поздравил всех присутствующих с 100-летним юбилеем образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ).



Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорск


Количество показов: 920

Возврат к списку