Андрей Бородкин продолжил знакомство с производственными объектами МУП «Югорскэнергогаз» 24.10.2018

Сегодня глава города Югорска Андрей Бородкин продолжил знакомство с производственными объектами МУП «Югорскэнергогаз».

На этот раз градоначальник посетил новые канализационные очистные сооружения. Новое здание КОС было введено в эксплуатацию в 2016 году, оно соответствует всем современным нормам и правилам. Потому, у рабочего коллектива не возникает серьезных вопросов относительно условий труда. Однако многие выразили желание по улучшению дороги до КОСов. В связи с отдаленностью автобусной остановки от места работы, многие вынуждены тратить средства на такси. Также прозвучали пожелания об обустройстве дороги тротуаром и освещением. На что глава города и директор департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса Василий Бандурин пообещали найти пути решения данных проблем в ближайшее время.

Управление внутренней политики и общественных связей
 DSC_1302.JPG  DSC_1310.JPG  DSC_1326.JPG