Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 95-летие отмечает участник трудового фронта Собянина Анна Феофиловна 17.10.2018

95-летие отмечает участник трудового фронта Собянина Анна Феофиловна

Анна Феофиловна родилась в Пермской области, в деревне Нижняя Отняшка. Свою трудовую деятельность она начала в колхозе «Борец за социализм», полола пшеницу, помогала боронить на лошадях пашню для посева зерна. В военные годы Анна Феофиловна работала учетчиком на валке леса.

В послевоенные годы Анна Феофиловна вышла замуж и продолжила свою трудовую деятельность в колхозе «Дружный», работая на полях. 18 лет – таков беспрерывный колхозный стаж Анны Феофиловны. 

В 1960 году Анна Феофиловна устроилась завхозом в детском саду и проработала еще 24 года. Она имеет звания «Участник трудового фронта», «Ветеран труда», награждена медалью «За самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны», юбилейными медалями.

В 1985 году родным для нее стад поселок Комсомольский, ныне Югорск. Сегодня династию юбиляра продолжают восемь внуков и пять правнуков. 

С юбилейной датой именинницу поздравил исполняющий обязанности председателя Думы города Югорска Михаил Бодак, пожелав крепкого здоровья, заботы близких, вручил сертификат на приобретение бытовой техники от Благотворительного фонда «Возрождение». Поздравление от губернатора Югры Натальи Комаровой и от себя лично озвучила заместитель директора центра «Сфера» Наталья Назарова.



Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_1032.jpg


Количество показов: 858

Возврат к списку