Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Личному составу полиции Югорска представлен новый руководитель 12.10.2018

Личному составу полиции Югорска представлен новый руководитель

Приказом начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на должность начальника ОМВД России по г. Югорску назначен Александр Красильников. К исполнению обязанностей на новом посту Александр Красильников приступил 01 октября.

11 октября начальник окружного Управления полиции Василий Романица в ходе рабочей поездки в Советский район посетил отдел полиции города Югорска, где представил личному составу нового руководителя.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы города Югорска Сергей Голин, председатель югорского районного суда, руководители правоохранительных органов и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску.

Далее Василий Романица провел оперативное совещание, в ходе которого определил приоритетные направления дальнейшей работы с учетом складывающейся оперативной обстановки, а также дал оценку результатам оперативно-служебной деятельности отдела.

Александр Красильников поблагодарил руководство окружного Управления внутренних дел за оказанное доверие. Он заявил о продолжении курса на защиту граждан от преступных посягательств, поддержание стабильной оперативной обстановки и обеспечение экономической безопасности. 


Справочно:
Александр Николаевич Красильников родился в 1983 году в Ивановской области.
В 2006 году окончил ФГБУ ВПО «Владимирский юридический институт ФСИН России» по специальности «юриспруденция».
Службу в органах внутренних дел начал в 2007 году с должности инспектора ДПС ГИБДД ОВД г. Югорска. Далее работал на различных должностях в подразделении по работе с личным составом.
С июля 2017 года – заместитель начальника ОМВД России по г. Югорску.
Награжден медалью «За отличие в службе» III степени.



По информации УМВД России по ХМАО-Югре


Количество показов: 943

Возврат к списку