Продолжается прием заявок для участия в Международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2018 – 2019» 03.10.2018

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о старте Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019».

Оператором Конкурса является Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Цель Конкурса – поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

Одним из важных направлений конкурса является развитие гражданской активности в малых городах и селах России.

Проведение Конкурса регулируется Положением о программе «Православная инициатива» и Извещением об объявлении международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019».

Приём заявок для участия в Конкурсе осуществляется до 23 октября 2018 года.
В рамках Конкурса рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:
образование и воспитание;
социальное служение;
культура;
информационная деятельность.

Более подробная информация о Конкурсе, прием заявок на участие – на сайте http://www.newpravkonkurs.ru.

Консультации специалистов Фонда «Соработничество» можно получить в индивидуальном порядке по электронной почте konkurs2018@pravkonkurs.ru, а также у региональных координаторов на сайте https://newpravkonkurs.ru/Home/About (раздел «О нас»).

Департамент общественных
и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры