Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось еженедельное аппаратное совещание 30.09.2018

Состоялось еженедельное аппаратное совещание

Аппаратное совещание началось с минуты молчания в память о недавно ушедшем из жизни коллеги - муниципальном жилищном инспекторе отдела по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов Управления контроля администрации города Югорска Вячеславе Смирнове.

Представитель ОМВД по городу Югорску доложил информацию о состоянии оперативной обстановки за прошедшую неделю. В период с 22 по 28 сентября поступило 178 обращений и заявлений граждан. По 11 сообщениям принято решение о возбуждении уголовных дел по фактам хищения чужого имущества, угона, мошенничества, повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения, фиктивной регистрации иностранного гражданина и сбыта наркотических средств. Также, на улицах города и других общественных местах, сотрудниками отдела было выявлено 296 административных правонарушений, из них 263 правонарушения по линии безопасности дорожного движения.

По информации, представленной специалистами МЧС России по городу Югорску за прошедшую неделю на территории обслуживания пожаров не зарегистрировано.

За минувшую неделю в лечебном учреждении осуществлены 16 родов (выше среднего показателя), в приемное отделение обратилось 130 пациентов, скорой помощью обслужено 179 вызовов. По докладу исполняющего обязанности главного врача БУ «Югорская городская больница» Андрея Михайлова наблюдается рост заболеваемости ОРЗ среди детей и снижение заболеваемости среди взрослых горожан. Продолжается прививочная кампания по гриппу. На сегодняшний день полностью освоен первый транш поступившей вакцины в лечебное учреждение. Остались единичные дозы на уровне прививочного кабинета, полностью реализована детская вакцина. Прививочная кампания продлится до 1 ноября.

Также на аппаратном совещании наградили Почетной грамотой Губернатора ХМАО-Югры за профессиональные достижения начальника цеха Югорского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Урало-Сибирский региональный центр» Анатолия Кропотина.

Почетной грамотой Думы ХМАО-Югры за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры ХМАО-Югры награждена дирижер народного вокального ансамбля муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра – Презент» Олеся Рожкова.

Благодарственным письмом председателя Думы ХМАО-Югры за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие культуры ХМАО – Югры награжден главный дирижер муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-Презент» Андрей Шмидт.

Почетной грамотой главы города Югорска наградили: начальника юридического отдела департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска за продолжительную и эффективную службу, высокие профессиональные достижения и образцовое исполнение должностных обязанностей Ольгу Валинурову; врача психиатра-нарколога филиала бюджетного учреждения ХМАО - Югры «Советская психоневрологическая больница» за профессиональные достижения и заслуги в развитии здравоохранения в городе Югорске Андрея Боярских.

Благодарностью главы города Югорска за многолетнюю добросовестную работу и высокое профессиональное мастерство наградили главного врача бюджетного учреждения ХМАО - Югры «Советская психоневрологическая больница» Светлану Назарову, заместителя директора по экономической части муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-презент» Анастасию Барашкову и начальника планово-экономического отдела бюджетного учреждения ХМАО - Югры «Советская психоневрологическая больница» Надежду Волохову.

По итогам окружного интернет конкурса проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре, награждены:

библиотекарь дополнительного отдела обслуживания №2 центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой Наталья Звягинцева - Дипломом лауреата III степени в номинации «Семейные праздники и обряды» за проект «Программа по национальным культурам «Сияние нашего сердца»;

библиограф дополнительного отдела обслуживания №2 центральной городской библиотеки им. А.И. Харизовой Ирина Иванова стала лауреатом II степени в номинации «В единстве наша сила» за сценарий кукольного спектакля с элементами театрализованной работы с залом «Умный Сойтын».



Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_04841.jpg  DSC_04961.jpg


Количество показов: 786

Возврат к списку