Югорск принял участие в выставке-ярмарке «ЮграТур 2011» 15.11.2011

Югорск принял участие в выставке-ярмарке «ЮграТур 2011»

С 10 по 12 ноября в конгрессно-выставочном центре «Югра Экспо» Ханты-Мансийска прошла специализированная этнографическая туристская выставка-ярмарка «ЮграТур-2011», в рамках которой Югорск представил свои туристические возможности: рекламные проспекты турфирм города, фильмы о музее под открытым небом «Суеват Пауль», «Карнавал 2011», журнал о городе, карту-схему, книги, открытки обозрения достопримечательностей города Югорска. Югорские художники Лариса Михайлова и Елена Локосова продемонстрировали сувенирную продукцию, роспись по дереву, картины.

Делегация из Югорска приняла участие во всех мероприятиях выствки-ярмарки.

По итогам выставки администрация города Югорска награждена дипломом.