Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
 «Города Югры»: организованы пункты общественного доступа 23.08.2018

«Города Югры»: организованы пункты общественного доступа

Для удобства югорчан скачать анкеты участников можно в 43 точках доступа, расположенных 15 муниципальных образованиях.

Югорчане, не имеющие возможности скачать анкету участника Викторины «Города Югры» в домашних условиях, могут сделать это в пунктах общественного доступа. Практически все они расположены в городских библиотеках, где имеется выход в сеть Интернет. 

В Югорске скачать анкеты можно в Центральной городской библиотеке по адресу ул.Механизаторов, 6 с 10.00 до 19.00. В пункте будут работать специалисты, готовые оказать помощь при скачивании анкет. 

Примечательно, что библиотеки одновременно являются еще и местом, где можно открыть для себя страницы истории своего города, Югры и правильно ответить на все 10 вопросов Викторины. 

Напомним, что на портале «Открытый регион – Югра» опубликованы анкеты для участников историко-краеведческой Викторины. 15 анкет городов – участников доступны в разделе «Викторина «Города Югры». Для того, чтобы скачать анкету, необходимо найти свой город, ввести свои данные. Распечатать анкету можно, в том числе, и на чёрно-белом принтере. 

В этот раз особое место в Викторине уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести приём анкет Викторины 9 сентября в единый день голосования – для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.


Количество показов: 681

Возврат к списку