Викторина «Города Югры» - участвуют все, заявку подают только взрослые 23.08.2018

Викторина «Города Югры» - участвуют все, заявку подают только взрослые

Среди обращений, поступающих на «горячую линию» Викторины, часто встречается вопрос об участии юных югорчан. Отвечает директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева:
«Безусловно, наша Викторина – для всех. Не зря ее назвали всенародной! Даже самые маленькие жители округа могут проверить свои силы в знании истории родного края и принять участие. Но, поскольку это серьезное мероприятие, то существуют определенные правила. Так, согласно Положению, в Викторине имеет право принимать участие любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, достигший 6-летнего возраста.

Заполненные анкеты в печатном виде принимаются лично от каждого участника, достигшего возраста 18 лет, при предъявлении паспорта. Анкеты, заполненные участниками, не достигшими 18-летнего возраста, принимаются от их родителей (законных представителей) при предъявлении паспорта.

В случае нарушения условий Викторины (возраст ребенка младше 6-ти лет, либо отсутствие права законного представителя, сдачи более одной анкеты), отрывная часть анкеты, предъявляемая участником Викторины для получения ценного подарка, будет аннулирована. Указанному участнику подарок не вручается.

Уверена, эти правила не помешают принять участие в Викторине всем без исключения желающим, которые соответствуют требованиям. И для взрослых, и для детей наша Викторина станет настоящим праздником. Кстати, по опыту прошлой Викторины «Югре-900!» можно сказать, что именно анкеты детей, которым взрослые помогли их правильно оформить и сдать, чаще других становились обладателями ценных подарков».

Напоминаем, что скачать Анкету, а также заполнить ее могут только те участники Викторины, кому исполнилось 18 лет. Для поиска правильных ответов возрастных ограничений нет!

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»