В Югорске состоялось первое заседание нового состава Общественного совета города 01.08.2018

Кандидаты в состав совета предложены общественными организациями, учреждениями и предприятиями города, состав определен накануне постановлением главы города.

На первом заседании членами совета был избран председатель – им стал Валерий Каданцев, заслуженный врач Российской Федерации, Почетный гражданин города Югорска. Заместителем председателя избран Почетный гражданин города Бескиерь Федор Иванович.

По завершении первой части заседания, касающейся организационных вопросов, работа была продолжена в открытом формате. К общественникам присоединились жители города для обсуждения вопроса о размещении крестьянско-фермерских хозяйств в южной части города, в местах, граничащих с садово-огородными товариществами. Информация о принятом решении будет опубликована на сайте администрации города в ближайшее время.

Управление внутренней политики и общественных связей